Уже который год проходит в городе Ровно строительная ярмарка, и в качестве участника партнер ТМ Окна КОРСА - Эстет Лига все также проявляет себя с наилучшей стороны.
От нашей компании были представлены образцы разной продукции, это: оконные профили REHAU, тканевые роллеты, жалюзи и многое другое. Кроме того мы показали что можем удивить не только качественной продукцией но и ее красотой - на нашем стенде были представлены варианты декорации оконного профиля, тканевых роллет и другой продукции.
Во время проведения ярмарки проходили различные розыгрыши, победители которых выиграли ценные призы. На ярмарке все желающие могли лично задать интересующие вопросы представителям производителей строительной продукции, а также ознакомится с презентуемой продукцией.