Клієнту

Перегляньте більше відгуків та залиште свій у нашій групі на Facebook
Залишити відгук

Відгуки

Когда тотальный ремонт в старой хрущевке затеял, обращался в эту компанию за пластиковыми окнами. Пообщался со знакомыми и все в один голов утверждали, что лучше всего ставить REHAU, а многие из них об этой компании говорили. Поэтому и я решил пойти по их пути. Позвонил, все обсудили. На замеры проектировщик довольно быстро приехал. Все обсчитали рационально. С монтажом тоже проблем не возникло. Сделали все грамотно, чисто и предельно аккуратно.
При заселенні в нову квартиру тут були свої дерев'яні вікна, про якість таких і розказувати нема що. Зима - страх як холодно, а живучі біля Дніпра влітку занадто добре все чути. Нормальні вікна купив лише недавно, в цьому магазині вони нормальної ціни, порекомендувала знайома. Вони від марки Рехау - цілком задоволений як термо так і тепло ізоляцією, ціна/якість задовільна.
Чудове обслуговування, завжди залишаюсь задоволеною після кожного замовлення! Якість відмінна! Рекомендую однозначно!
О данной компании остались приятные впечатления. Обращался сюда в прошлом году за покупкой окон. Мастера на установку окон приехали в точно назначенное время. Работу по монтажу выполнили качественно и достаточно оперативно, а также дали подробные рекомендации по эксплуатации окон. Качеством приобретенных окон и их стоимостью вполне доволен. Рекомендую!
Вікна з сучасного і якісного профілю. Великий асортимент товарів що пов'язаний з вікнами і розсувними скляними дверима. Підвіконники, жалюзі, ролети і т.д. Ціни помірні. Обслуговування вікон після встановлення, планові сервісні послуги.
Сейчас после зимы хочу поделиться положительным отзывом о заказе окон в этой компании. Осенью 2020 года в ноябре нам стеклили трехкомнатную квартиру. Подобрали хороший профиль, фурнитуры. Окна сделали за 12 дней, установили за 1 день. Качество окон оценили за зиму - ничего не потело, не промерзало, хотя морозы стояли хорошие. В общем качеством очень довольна!
Головне меню ×