Особый дом с крышей в японском стиле стал максимально привлекательным после установки окон и параллельно-раздвижной системы цвета серый антрацит от ТМ "Окна КОРСА". Владелец частного дома из города Теофиполь позаботился не только об эстетическом виде здания, но и о его максимальном уровне теплоизоляции, который существенно сократил расходы на отопление коттеджа.
Что именно было использовано:
- Профильная система REHAU SYNEGO MD;
- Энергосберегающие стеклопакеты 42 мм;
- Аргон;
- Витражные окна размером 2090 x 2610 мм со стеклом толщиной 6 мм;
- Параллельно-раздвижная система REHAU GENEO HST с фурнитурой GU.
REHAU SYNEGO MD
Прочный 7-камерный профиль в раме и 6-камерный в створке с энергосберегающими стеклопакетами защитит Вас от шума, пыли и влаги. Особенности профильной системы обеспечивают возможность создания конструкций разного размера и формы.
Подъемно-раздвижная система REHAU GENEO HST
Данная система изготовлена из фиброволоконного материала RAU-FIPRO, что обеспечивает высокий уровень прочности. Уплотнители надежно защищают от пыли, сквозняков и потерь тепла. Пятикамерный профиль глубиной 86 мм гарантирует высокие энергосберегающие показатели. При всей своей тяжести продуманная до мелочей система открывается легко и плавно и имеет высокий уровень взломобезопасности.
Аргон
Бесцветный безопасный инертный газ без запаха. Обладает большей плотностью, чем воздух. Используется в стеклопакетах для увеличения тепловой и шумовой изоляции.
Монтаж был выполнен качественно и в указанные сроки. Для заказа окон и получения профессиональной консультации звоните на горячую линию по номеру 0 (800) 210-210 или оставляйте заявку по кнопке ниже.