Семинар "Конфликтные ситуации: пути их избежания и решения"

Семинар "Конфликтные ситуации: пути их избежания и решения"
Семинар "Конфликтные ситуации: пути их избежания и решения"

     Каждый день наши менеджеры с радостью встречают своих клиентов в офисах. Учитывая высокую культуру обслуживания, качественный сервис и качественную продукцию – конфликтных  ситуаций практически не бывает.
  А для того, чтобы какие-то случайные факторы не повлияли на общее мнение клиентов о компании и клиенты всегда оставались довольными, мы провели тренинг «Конфликтные ситуации: пути их предотвращения и решения».

  Тренинг включал в себя две части: лекционную и практическую. Менеджеры наших розничных офисов не только получили новые знания, но и на практике учились предотвращать и грамотно урегулировать конфликтные ситуации.
  На семинаре были рассмотрены важные вопросы:

  • как научиться минимизировать возможность возникновения конфликта;
  • как погасить конфликт, который уже возник и продолжить сотрудничество;
  • как научиться слышать то, чего хочет клиент.

  Тренинг был полезным и информативным. Все сотрудники остались довольными и получили много информации, которая поможет в дальнейшей работе.

Оцените эту страницу
Средняя: 5 (3 голоса)
Понравилось? Поделитесь со своими друзьями!
А также подпишитесь на нашу страничку в Facebook
Главное меню До головного меню