ТМ КОРСА ввела в эксплуатацию современный манипулятор!

ТМ КОРСА ввела в эксплуатацию современный манипулятор!

Компания «Окна КОРСА» ежегодно инвестирует средства в развитие и совершенствование собственного производства.

В январе 2017 года на линии по производству стеклопакетов был введен в эксплуатацию современный манипулятор. Благодаря вакуумным присоскам данное устройство может транспортировать стеклопакеты очень больших размеров и весом до 480 кг.

Современный манипулятор для стеклопакетов

Это значительно расширяет возможности нашего производства. Ведь большие окна в современной архитектуре все больше становятся популярными, они пропускают больше света и создают впечатляющую картинку обзорности! Без специального оборудования такие конструкции практически невозможно установить.

Для специалистов ТМ Окна КОРСА трудности, связанные с транспортировкой и монтажом больших и тяжелых стеклопакетов, не проблема. С помощью современного манипулятора мы легко и технологически решаем проблему больших окон.

Теперь фасадные и пуленепробиваемые стеклопакеты больших размеров монтируются еще быстрее и качественнее!

Вікна КОРСА – з нами тепліше:)

Оцените эту страницу
Средняя: 5 (4 голоса)
Понравилось? Поделитесь со своими друзьями!
А также подпишитесь на нашу страничку в Facebook
Главное меню До головного меню