Тренинг "Профессиональные продажи – путь к успеху"

Тренинг "Профессиональные продажи – путь к успеху"
Тренинг "Профессиональные продажи – путь к успеху"

   В субботу 13 июня менеджеры компании «Окна КОРСА» посетили практический тренинг «Профессиональные продажи – путь к успеху».

  В ходе тренинга были рассмотрены интересные и актуальные темы, а именно: основные этапы продаж, выявление потребности клиентов, презентация продукта и тому подобное.

  Менеджеры по продажам получили полезную информацию, отработали основные рабочие моменты с целью предупреждения типичных ошибок и ускорения времени обслуживания клиентов, учились работать с возражениями. Приобретенные знания были закреплены практическими упражнениями и заданиями.

  Тренинг проходил в дружеской атмосфере и получил много положительных отзывов от наших сотрудников. Менеджеры не только освежили свои знания, но и получили много новой и полезной информации, которую с удовольствием будут использовать в дальнейшей своей работе.

Оцените эту страницу
Средняя: 5 (3 голоса)
Понравилось? Поделитесь со своими друзьями!
А также подпишитесь на нашу страничку в Facebook
Главное меню До головного меню