В конце года прошел традиционный "Конкурс Объектов REHAU 2012".
В конкурсе принимают участие объекты (коттеджи, высотные дома, коммерческая недвижимость) остекленная с применением оконных и дверных систем REHAU.
ТМ КОРСА - многократный победитель конкурса проводимого компанией REHAU и 2012 год не стал исключением для нашей компании. Коттедж в Ивано-Франковске, остекленный нашим партнером окнами из профиля REHAU KORSA DESIGN 70 и эксклюзивными дверями с гнутыми импостами из профиля REHAU T118 удостоился диплома и попал в десятку лучших.
Прошедший год был объявлен ТМ КОРСА как "Год идеального монтажа". В оконных офисах клиенты могли заказать новую услугу - теплый-монтаж - установку окна в проем с созданием защищенного монтажного шва применяя предварительно сжатые уплотнительные ленты.
В 2012 году заказ армированных арочных окон и дверей стал обычным делом. Благодаря армированию, арочные окна плотно прижимаются к раме, что исключает продувание ветра и попадание воды внутрь помещения.
Так же прошедший год отметился повышенным спросом на эксклюзивные конструкции. Каждый, кто хотел купить пластиковые двери, мог скачать каталог нестандартных дверей и выбрать идеально подходящую дверь в свой дом. Если нужной модели в каталоге не нашлось - покупатель мог разработать собственный дизайн.
Мы поздравляем всех наших постоянных и будущих покупателей с Новогодними и Рождественскими праздниками и напоминаем
З нами тепліше :)