27 февраля в рамках повышения квалификации сотрудников отдела продаж компании «Окна КОРСА» состоялся тренинг, который провела для нас замечательный киевский тренер Мария Абрамчук.
Мария провела с нами работу по достаточно новой программе под названием «Экологичные продажи». Именно это направление в работе с клиентами использует наша компания в своей практике, что и было подчеркнуто в ходе практических занятий. Однако грамотно проведенная заранее аналитика работы персонала самой Марией помогла выявить сильные стороны каждого присутствовавшего менеджера и, конечно же, исправить те небольшие ошибки, которые мы допускали. Ведь главное кредо «экологичных» продаж — это честная продажа окон качественного продукта и уважение к клиенту и ко всем его потребностей.
Коллектив, присутствовавший на тренинге, получил массу ценных рекомендаций для дальнейшей работы в компании, а также позитивный заряд энергии перед новым сезоном 2016 года.
А вот что говорят про тренинг его посетители:
Барабаш Юрий, г. Хмельницкий
На мою думку тренінги допомагають розставити в правильному порядку те, що ми робимо кожний день. Найцікавішим для мене було те, як змінивши кілька слів або змінивши їх порядок в речені можна донести до клієнта ту ж інформацію, але в іншому, привабливішому вигляді.
Билыч Инна, г. Винница
Тренинг «Экологичные продажи или продажи с человеческим лицом» мне очень понравился, некоторые темы освежила в памяти и почерпнула новые техники общения с клиентами. У Марии Абрамчук понравились техники активного слушания и алгоритм работы с возражениями, а именно присоединение к клиенту, когда нужно встать на сторону клиента, снять возражение, чтобы продажа состоялась, несмотря на то, что дорого.
Людмила Вишталюк, г. Винница
«Мне тренинг очень понравился по следующим моментам:
- новый взгляд на технику продаж;
- работа над правильным произношением;
- очень много полезной информации;
- грамотная подача материала;
- легкость, доступность, много практических игр;
- Мария работала с каждым в группе, пока каждый не раскрылся;
- я получила конкретный алгоритм продаж, который нужно практиковать.
Кузнецова Катерина, г. Киев
Тренинг действительно был весьма увлекательный и информативный. Лично для меня была очень важна информация о конфликтных ситуациях с клиентами. Вообще услышала очень много полезного, а именно: онлайн стресс-менеджмент, работа с возражениями, как мягче и осторожней сказать клиенту о каких либо неприятностях (но лучше пусть их вообще не будет).