• Изменить язык на УкраинскийUA
  • Текущий языкRU

Клиенту

Смотрите больше отзывов и оставьте свой в нашей группе на Facebook
Оставить отзыв

Отзывы

Ще одна робота, яка пройшла успішно. Дякую вам! Дуже задоволена роботою і якістю цієї фірми. Велика подяка Спасику Василю!!!
Окна КОРСА Спасибо Юлия Авдеенко, что обратились к нам, рады что мы Вам помогли.
21 мая в 09:31
Доброго дня!
Нещодавно постало питання замінни старих металопластикових вікон на нові. Звертався до багатьох різних компаній, але все ж таки зупинився на ТМ Корса. Замовлення робив у м. Вінниця.
Своїм вибором я задоволенний на всі 100%. Всі заміри та встановлення самих вікон пройшли швидко, але найголовніше якісно та на високому рівні обслуговуваня...!
Продукція ТМ Корса дійсно найкраща.
Особливу вдячність хочу висловити Столяр Катерині Ігорівні за її професіоналізм та надання висококваліфікованої консультації з усіх питань які винникали на той момент...!!!
Бажаю ТМ Корса успіхів та процвітання..
Окна КОРСА Приветствуем, Олег Бажан! Если у Вас есть еще какие-то вопросы/отзывы/предложения - оставляйте их в нашей группе в Facebook.
17 мая в 13:57
Мои родители довольны установленными пластиковыми окнами Корса в г. Чугуеве. Людмила Белявская помогла им определится в выборе окна на кухню и французского балкона (две двери на балкон и балконная рама). Огромная благодарность мастерам и директору Белявской Людмиле (г. Чугуев) все сделано в срок , 5-й год радует их работа.
Окна КОРСА Спасибо за Ваш отзыв. С удовольствием поможем еще :)
06 мая в 00:31
Доброго дня! Ми замовляли вікна Корса у Спасик В.М.,смт.Кельменці. Всі співробітники даної фірми зробили все дуже оперативно(((чекати довго не прийшлось)))Якістю і цінами Наша сім'я задоволена. Щиро Дякуємо """КОРСА """та всьому ""Колективу "" РЕКОМЕНДУЄМ!!!!!
Окна КОРСА Спасибо за Ваш отзыв! Посмотреть больше Вы можете в нашей группе в Facebook
02 мая в 13:52
Наша сім'я замовляла вікна в смт.Кельменці у Спасика В.М. Якість дуже хороша, швидко все зробили, ціни набагато доступніші ніж в інших. Всім рекомендую!
Окна КОРСА Спасибо за отзыв, были рады с Вами сотрудничать, ждем новых заказов.
01 мая в 16:04
Добрий ранок.Я замовляла вікна у В.Спасика смт Кельменці.Фірма мені порекомендувала вікна Корса за це їм дякую дуже задоволена.
Окна КОРСА Спасибо Вам! Для нас очень важен каждый отзыв наших клиентов.
30 апреля в 09:49
Главное меню ×